Laden...

Mannschaftsfoto 2019 20 mit Namen 

 
 
Abteilungsleiter Fußball: Thomas Albert
Öffentlichkeitsarbeit: Henrik Kubik, Thomas Albert
     
Herren:    
     
1. Mannschaft: Spielleiter: Thomas Albert 0160-6620315
  Trainer: Michael Green
  Co-Trainer:

Florian Gräf

  Torwarttrainer: Daniel Derrer
     
2. Mannschaft: Spielleiter: Thomas Albert 0160-6620315
  Trainer: Robert Kellermann
     
Jugend:  
     
B-Jugend: Trainer

Nicola Groß 0173-6468775

  Training Dienstag-Donnerstag 17:30 Uhr 
     
C-Jugend: Trainer Jürgen Kaiser 0175-4021463 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
    Sven Petko 0174-3247939
  Training Dienstag-Donnerstag 17:30 Uhr
     
D-Jugend: Trainer Martin Schiepek 0170-7667960
  Training Montag-Mittwoch 17:30 Uhr 

 

 

Spielpläne beider Herrenmannschaften:

Spielplan 1. Mannschaft bis Winter 2020

 
       

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

15.03.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

Hammerbacher SV

22.03.2020

13 Uhr

TV 48 Erlangen II

SpVgg Uehlfeld

29.03.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

SpVgg Erlangen II

05.04.2020

15 Uhr

FSV Erlangen Bruck II

SpVgg Uehlfeld

13.04.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

BSC Erlangen II

19.04.2020

15 Uhr

FC Großdechsendorf

SpVgg Uehlfeld

26.04.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

ASV Weisendorf II

03.05.2020

15 Uhr

ASV Höchstadt/Aisch II

SpVgg Uehlfeld

10.05.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

FSV Großenseebach

17.05.2020

15 Uhr

FSV Großenseebach

SC Eltersdorf II

20.05.2020

18:30 Uhr

TSV Höchstadt/Aisch

SpVgg Uehlfeld

24.05.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

SpVgg Etzelskirchen

07.06.2020

15 Uhr

SC Oberreichenbach

SpVgg Uehlfeld

14.06.2020

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld  

SV Tennenlohe II

       

Spielplan 2. Mannschaft bis Saisonende 2019/2020

 
       

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

15.03.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

Hammerbacher SV II

22.03.2020

15 Uhr

SC Gremsdorf

SG Uehlfeld/Emskirchen II

29.03.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

FC Herzogenaurach III

05.04.2020

13 Uhr

TSV Frauenaurach II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

12.04.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

BSC Erlangen II

19.04.2020

13 Uhr

VDS Spardorf II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

26.04.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

SC Hertha Aisch

02.05.2020

15:30 Uhr

ASV Höchstadt/Aisch II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

10.05.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

SC Herzogenaurach Nord

17.05.2020

spielfrei

20.05.2020

 18:30 Uhr

SGS Siemens Erlangen II

 SG Uehlfeld/Emskirchen II

24.05.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

SpVgg Etzelskrichen II

07.06.2020

13 Uhr

SC Oberreichenbach II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

14.06.2020

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

Atletico Erlangen II